Как записаться

Уважаемые родители, чтобы записаться в наш садик вначале вы должны встать на электронную очередь в отделе образования Весьегонского района, расположенного по адресу: ул.Степанова, д.11. e-mail:  roovesyegonsk1@rambler.ru

Прием детей в детский сад проводится на основании следующих документов:

• Путевка из  отдела образования  администрации г.Весьегонска
  • Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
  • Двусторонний договор между МДОУ  № 6  и родителем ребенка (законного представителя).
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей)
  • Медицинская карта ребенка  (форма №026), сертификат о прививках .Медицинская карта оформляется в детской поликлинике по месту жительства.
  • Пакет утверждённых документов для оформления льготы на оплату за содержание ребёнка в детском саду (заявление, копия справки об инвалидности, копия удостоверения многодетной семьи или справка).