МДОУ детский сад № 6

Эл. почта vessad6@mail.ru

1 декабря 2017 г.
"Муха-Цокотуха"
1 декабря ученики МБОУ Весьегонская СОШ показали нашим малышам сказку "Муха-Цокотуха"
30 октября 2017 г.
Праздник, посвященный Осени!
Позабудьте про заботы, Отдохните от работы, Веселитесь не стесняйтесь, Вместе с нами улыбайтесь. 27 октября в детском саду прошел утренник "Путешествие в осенний лес. Вместе с нами веселились родители, бабушки, дедушки наших воспитанников.
2 октября 2017 г.
Приглашаем в детский сад!
Уважаемые родители! Во 2-й младшей группе детского сада, для детей от 3 до 4 лет, имеются свободные места. Родителей, чьи дети нуждаются в предоставлении места, просим обращаться к заведующей детским садом.
27 сентября 2017 г.
C праздником!
Мы от всей души поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша работа и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
1 сентября 2017 г.
С днем знаний!
Удачи! С началом учебного года! В детском саду прошла развлекательная программа, посвященная Дню знаний.
18 августа 2017 г.
Безопасность на дороге.
"Все без исключения знать должны,правила дорожного движения" Под таким девизом прошел кукольный спектакль для воспитанников детского сада. Сказочные персонажи, игры, песни, состязания, проверка знаний по правилам дорожного движения - на празднике не было скучно всем и взрослым и детям.
11 августа 2017 г.
Праздник Нептуна!
Лето, солнце в небесах, праздник в садике у нас. Ждем мы в гости Нептуна. Будет нам шуметь волна,будут чайки с моря вторить. Поздравляем всех Ура!
23 июня 2017 г.
Летние развлечения
Завершилась тематическая неделя"Цветочная" .для детей проводились мероприятия: -Наблюдения за цветами на участке; - Беседы о цветущих растениях; - Чтение художественной литературы; - Рассматривание иллюстраций; - Отгадывание загадок о цветах; - Рисование «Цветочная поляна» ; -Викторины; - Подвижные игры: «Садовник», «Найди свой цвет», «Такой цветок беги ко мне» -Разучивание стихов. В конце недели музыкальное развлечение "Путешествие в страну цветов" завершилось балом цветов.
9 июня 2017 г.
Здравствуй лето!
Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло. Дети ясельных групп приняли участие в развлекательной программе- "Здравствуй лето!" Хоровыми играми, песнями, танцами встречали лето малыши под руководством музыкального руководителя и воспитателей.
1 июня 2017 г.
День защиты детей - 1 июня
В первый летний день сотрудники детского сада организовали для ребят развлекательную программу «Дети – наше богатство» к Международному Дню защиты детей. Воспитанники принимали активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, весело и дружно отвечали на вопросы викторины, пели, водили хороводы. Завершился праздник детской песней “От улыбки»
5 мая 2017 г.
С праздником Победы!
Мероприятия, посвященные празднованию Дня победы прошли во всех возрастных группах.
27 апреля 2017 г.
Уроки здоровья.
Для детей дошкольного возраста прошла развлекательная программа "Уроки доктора Айболита".
Страницы: