МДОУ детский сад № 6

Эл. почта vessad6@mail.ru

5 мая 2017 г.
С праздником Победы!
Мероприятия, посвященные празднованию Дня победы прошли во всех возрастных группах.
27 апреля 2017 г.
Уроки здоровья.
Для детей дошкольного возраста прошла развлекательная программа "Уроки доктора Айболита".
21 апреля 2017 г.
АПРЕЛЬСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Для детей дошкольного возраста прошло развлечение "Пасхальный колобок", подготовленное музыкальным руководителем Н.В. Веселовой совместно с воспитателями Сычевой Н.Г., Рогожкиной О.В.
12 апреля 2017 г.
Независимая оценка качества предоставляемых услуг в сфере образования
Уважаемые родители (законные представители)! В период с 10 апреля по 10 мая 2017 года в соответствии с решением Совета по образованию Весьегонского района в нашей дошкольной образовательной организации проводится НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.Предлагаем Вам принять участие в ОПРОСЕ и оставить своё мнение о деятельности детского сада. Опрос анонимный. Для участия, Вам необходимо ответить на вопросы, предложенные в анкете. В рамках опроса у Вас есть возможность высказать свои предложения о повышении качества деятельности детского сада. Заполнить анкету можно в детском саду.
5 апреля 2017 г.
" Дюймовочка"
31 марта воспитанники показали сказку "Дюймовочка". Наши гости увидели красочные костюмы, красивые декорации, игру юных артистов.
21 марта 2017 г.
Тематическая неделя "Неболейка"
В ясельных группах прошла тематическая неделя"Неболейка". В завершении малыши приняли участие в спортвно-развлекательной программе "В гостях у Мишки"
9 марта 2017 г.
Поздравляем наших мам!
Праздничная развлекательная программа, посвященная дню 8 марта прошла во всех возрастных группах.
1 марта 2017 г.
Масленичные гуляния
В нашем детском саду прошли развлечения для детей "Масленичные посиделки".
22 февраля 2017 г.
Поздравляем пап.
В детском саду прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества.
14 февраля 2017 г.
"Домики для скворцов"
Для развешивания домиков были привлечены родители. Ребята с большим интересом наблюдали за их работой.
14 февраля 2017 г.
День смеха
Педагоги разработали интересный сценарий, в котором было много выдумок, фантазии, игр и загадок.
13 февраля 2017 г.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Страницы: