МДОУ детский сад № 6

г. Весьегонск, Тверской области, ул. Новая д. 4

Телефон

8 48(264) 2-10-09

Эл. почта vessad6@mail.ru

Новости

Новости

25 октября 2019 г.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: мышка, белочка, лягушка, медведь, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с Осенью Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
14 октября 2019 г.
В рамках всероссийского проекта «Эколята – дошколята» "Эколята" и "Молодые защитники Природы наш детский сад, являясь участником проекта проводит мероприятия, пропагандирующие бережное отношение к природе. В октябре было проведено посвящение воспитанников средней группы в «Эколята».Воспитанник, став «Эколёнком», будет понимать, что он вошёл в общество людей, которые берегут и защищают природу, которым свойственно доброе, уважительное, внимательное и заботливое отношение к ней.
1 апреля 2019 г.
Сегодня будем улыбаться,
Смеяться громко и шутить.
День смеха — Первое апреля,
Пора друг друга веселить.

Пусть будут добрыми все шутки
И не обидят никого.
Всем чувства юмора желаем,
Нет ничего важней его!
В детском саду прошла развлекательная программа для детей "День юмора и смеха".
22 марта 2019 г.
Во второй младшей и средней группах прошла Неделя здоровья. Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольных учреждений. О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий. На Неделе здоровья проводились игровые и познавательные занятия, различные виды детской деятельности познавательной, физкультурной, художественно-эстетической направленности –все , что так нравится детям.
6 марта 2019 г.
С первым лучиком весенним и со звонким птичьим пеньем, каждый год приходит к нам-праздник бабушек и мам.
Дорогие наши мамы, поздравляем вас с самым прекрасным праздником весны. Желаем бесконечного счастья и удачи. Наши дети приготовили праздничное поздравление для вас.Приглашаем вас на утренники, которые пройдут 6,7 марта.
22 февраля 2019 г.
В детском саду прошли праздничные программы, посвященные Дню Защитника Отечества! В программу входили- игры, конкурсы, песни, танцы, поздравления. А в завершении по традиции дети вручили подарки, приглашенным папам, сделанные своими руками.
17 января 2019 г.
Работник МБУДО "ДДТ" Федорова О.А. провела мастер-класс по лепке из соленого теста в средней группе. Дети вместе с Ольгой Анатольевной лепили символ года- свинью. Симпатичные получились хрюшки у детей, а после раскраски стали еще красивее.
23 ноября 2018 г.
" Добрый день,дорогие мамы! Сегодня мы пригласили вас в гости, чтобы поздравить Вас с замечательным праздником -Днем Матери! В это день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, доброту, нежность и ласку." Такими словами начался наш утренник для мам, подготовленный работниками и нашими воспитанниками.
22 ноября 2018 г.
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять активное участие в муниципальном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Волшебная рукавичка Деда Мороза» Итоги конкурса будут объявлены на новогоднем утреннике.
26 октября 2018 г.
Праздник Осени!

Лучик солнца отразился в чистом отблеске воды,
Ветер синий закружился над просторами земли.
Золотистым листопадом рассыпаясь в высоте,
Опустился на ладошку листик желтенький ко мне.

Сегодня для детей прошел утренник "Золотая Осень"
Гостями праздника стали родители воспитанников.
Песнями, танцами, играми, стихами мы провожали золотую осень.
12 октября 2018 г.
На этой неделе мы с ребятами побывали в центральной библиотеке. Это уже не первый наш визит. Мы с удовольствием посещаем и детскую, и центральную библиотеку. Встречи всегда проходят интересно . Спасибо работникам за увлекательное путешествие по стране книг.
12 июля 2018 г.
Старшие дети показали представление для всех малышей по сказке В. Сутеева "Под грибом".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх