МДОУ детский сад № 6

Эл. почта vessad6@mail.ru

11 августа 2017 г.
Праздник Нептуна!
Лето, солнце в небесах, праздник в садике у нас. Ждем мы в гости Нептуна. Будет нам шуметь волна,будут чайки с моря вторить. Поздравляем всех Ура!
23 июня 2017 г.
Летние развлечения
Завершилась тематическая неделя"Цветочная" .для детей проводились мероприятия: -Наблюдения за цветами на участке; - Беседы о цветущих растениях; - Чтение художественной литературы; - Рассматривание иллюстраций; - Отгадывание загадок о цветах; - Рисование «Цветочная поляна» ; -Викторины; - Подвижные игры: «Садовник», «Найди свой цвет», «Такой цветок беги ко мне» -Разучивание стихов. В конце недели музыкальное развлечение "Путешествие в страну цветов" завершилось балом цветов.
9 июня 2017 г.
Здравствуй лето!
Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это лето На всё лето к нам пришло. Дети ясельных групп приняли участие в развлекательной программе- "Здравствуй лето!" Хоровыми играми, песнями, танцами встречали лето малыши под руководством музыкального руководителя и воспитателей.
1 июня 2017 г.
День защиты детей - 1 июня
В первый летний день сотрудники детского сада организовали для ребят развлекательную программу «Дети – наше богатство» к Международному Дню защиты детей. Воспитанники принимали активное участие в конкурсах, отгадывали загадки, весело и дружно отвечали на вопросы викторины, пели, водили хороводы. Завершился праздник детской песней “От улыбки»
5 мая 2017 г.
С праздником Победы!
Мероприятия, посвященные празднованию Дня победы прошли во всех возрастных группах.
27 апреля 2017 г.
Уроки здоровья.
Для детей дошкольного возраста прошла развлекательная программа "Уроки доктора Айболита".
21 апреля 2017 г.
АПРЕЛЬСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Для детей дошкольного возраста прошло развлечение "Пасхальный колобок", подготовленное музыкальным руководителем Н.В. Веселовой совместно с воспитателями Сычевой Н.Г., Рогожкиной О.В.
12 апреля 2017 г.
Независимая оценка качества предоставляемых услуг в сфере образования
Уважаемые родители (законные представители)! В период с 10 апреля по 10 мая 2017 года в соответствии с решением Совета по образованию Весьегонского района в нашей дошкольной образовательной организации проводится НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.Предлагаем Вам принять участие в ОПРОСЕ и оставить своё мнение о деятельности детского сада. Опрос анонимный. Для участия, Вам необходимо ответить на вопросы, предложенные в анкете. В рамках опроса у Вас есть возможность высказать свои предложения о повышении качества деятельности детского сада. Заполнить анкету можно в детском саду.
5 апреля 2017 г.
" Дюймовочка"
31 марта воспитанники показали сказку "Дюймовочка". Наши гости увидели красочные костюмы, красивые декорации, игру юных артистов.
21 марта 2017 г.
Тематическая неделя "Неболейка"
В ясельных группах прошла тематическая неделя"Неболейка". В завершении малыши приняли участие в спортвно-развлекательной программе "В гостях у Мишки"
9 марта 2017 г.
Поздравляем наших мам!
Праздничная развлекательная программа, посвященная дню 8 марта прошла во всех возрастных группах.
1 марта 2017 г.
Масленичные гуляния
В нашем детском саду прошли развлечения для детей "Масленичные посиделки".
Страницы: