27 апреля 2017 г.
Для детей дошкольного возраста прошла развлекательная программа "Уроки доктора Айболита".
21 апреля 2017 г.
Для детей дошкольного возраста прошло развлечение "Пасхальный колобок", подготовленное музыкальным руководителем Н.В. Веселовой совместно с воспитателями Сычевой Н.Г., Рогожкиной О.В.
12 апреля 2017 г.
Уважаемые родители (законные представители)! В период с 10 апреля по 10 мая 2017 года в соответствии с решением Совета по образованию Весьегонского района в нашей дошкольной образовательной организации проводится НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.Предлагаем Вам принять участие в ОПРОСЕ и оставить своё мнение о деятельности детского сада. Опрос анонимный. Для участия, Вам необходимо ответить на вопросы, предложенные в анкете. В рамках опроса у Вас есть возможность высказать свои предложения о повышении качества деятельности детского сада. Заполнить анкету можно в детском саду.
5 апреля 2017 г.
31 марта воспитанники показали сказку "Дюймовочка". Наши гости увидели красочные костюмы, красивые декорации, игру юных артистов.
21 марта 2017 г.
В ясельных группах прошла тематическая неделя"Неболейка". В завершении малыши приняли участие в спортвно-развлекательной программе "В гостях у Мишки"
9 марта 2017 г.
Праздничная развлекательная программа, посвященная дню 8 марта прошла во всех возрастных группах.
1 марта 2017 г.
В нашем детском саду прошли развлечения для детей "Масленичные посиделки".
22 февраля 2017 г.
В детском саду прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества.
14 февраля 2017 г.
Для развешивания домиков были привлечены родители. Ребята с большим интересом наблюдали за их работой.
14 февраля 2017 г.
Педагоги разработали интересный сценарий, в котором было много выдумок, фантазии, игр и загадок.
13 февраля 2017 г.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
30 декабря 2016 г.
29 декабря 2016 года в музыкальном зале детского сада прошли новогодние утренники с детьми всех возрастных групп.