Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

15 июня 2020 г.
Хочу выразить нашему садику огромную благодарность, особенно нашим воспитателям Анне Александровне, Любовь Владимировне, Оксане Викторовне за то, что воспитывали наших детей! Спасибо за чуткость, доброту, ежедневные занятия, прогулки! Спасибо поварам за то, что вкусно кормили, медсестре за внимательность к здоровью наших детей, логопеду за индивидуальные занятия, заведующей за такой хороший и дружный коллектив, всем работникам детского сада за дружелюбность! Желаю вам успехов, крепкого здоровья, а садику дальнейшего процветания!
Егорова Анастасия
Большое спасибо. Желаем Вам успехов в воспитании сына.
24 октября 2017 г.
Поздравляем с Юбилеем!!!!
Желаем нашему садику ещё долгих лет работы, успехов всем сотрудникам. Желаем счастья и здоровья, желаем бодрости и сил, чтоб каждый день обычной жизни Вам только радость приносил!
Кукушкина Ольга
12 апреля 2017 г.
Очень нравиться детское учреждение, ребенок посещает с большим удовольствием!Огромное спасибо всему коллективу! И отдельное спасибо воспитателям Аржанниковой Н.В. и Папановой Л.В.
мария
Спасибо. Мы очень рады.