20 апреля 2021 г.
В нашем саду прошла акция "Наши пернатые друзья" (в рамках экологического проекта "Эколята- дошколята"
1 апреля 2021 г.
Воспитанники второй младшей группы вместе с клоунами пытались рассмешить Несмеяну на празднике "День смеха".
19 марта 2021 г.
Во второй младшей группе прошло "Посвящение в эколята". Сказочный персонаж Елочка рассказала детям о правилах поведения в лесу, как заботиться о природе, провела с ребятами веселые обучающиеся игры. В конце мероприятия дети дали клятву "Эколят"
10 сентября 2020 г.
Уважаемые посетители сайта!
Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тверской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).
7 апреля 2020 г.
Уважаемые родители!
С 06 апреля в детском саду будут работать дежурные группы!

Для детей, родители которых продолжают работу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в детском саду будут организованы дежурные группы.
Для оформления ребёнка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо написать заявление о приеме ребенка (любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет» (электронный адрес: vessad6@mail.ru)), с последующим предоставлениемдокумента от работодателя, подтверждающего факт работы в период с 06.04.2020 по 30.04.2020или обратиться в детский сад по телефону: (48264) 2-10-09.
12 марта 2020 г.
Уважаемые гости нашего сайта! Предлагаем вам ознакомиться с роликами о поправках в конституцию РФ.
2 марта 2020 г.
Всюду смех, потеха, шутки,
Песни, танцы, прибаутки.
Для забав настал черёд.
Веселись, гуляй, народ!
Развлечения, посвященные Масленице прошли в первой, второй младшей, средней группах.
20 февраля 2020 г.
В МДОУ прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества. На праздник были приглашены папы, дедушки. Малыши пели, плясали, читали стихи и в завершении вручили папам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.
22 ноября 2019 г.
Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Становится доброй традицией в один из ноябрьских дней в любви признаться маме, сказать «спасибо» ей. В детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные Дню Матери.
1 ноября 2019 г.
В рамках проекта "А.Барто" в средней группе прошел конкурс рисунков и конкурс стихов А.Барто.