МДОУ детский сад № 6

8 48(264) 2-10-09

Эл. почта vessad6@mail.ru

22 февраля 2018 г.
С днем защитника Отечества!
С днем защитника России! Наилучшего - всегда! Счастья, доблести и силы, И удач на все года В детском саду прошли утренники, посвященные дню защитника Отечества. В средней группе гостями утренника стали папы, дедушки.
16 февраля 2018 г.
С Масленицей вас широкой, с пробуждением весны!
Никогда не унывай всех блинами угощай! Русский национальный праздник, провожающий холодную Зиму, трескучие морозы и вьюги, время встречи Весны, теплого солнышка, ясных безоблачных дней. И это действительно повод для счастья. Ярким и веселым стал для наших малышей праздник "Масленичные гуляния", организованный работниками детского сада.
1 февраля 2018 г.
Веселые старты
Спортивно-оздоровительная неделя в детском саду завершилась "Веселыми стартами" в средней группе.
29 января 2018 г.
"Волшебный клубочек!"
Все участники здоровы?Бегать и играть готовы? Ну, тогда подтянитесь, не зевайте, не ленитесь. На разминку становитесь. 26 января в МДОУ для детей первой и второй младшей группы прошло спортивно- развлекательное мероприятие "Волшебный клубочек", проведенное работниками детского сада.
26 января 2018 г.
Здравствуй книга!
25 января у нас в гостях побывали работники районной библиотеки. Дети средней группы узнали много интересного о животных. Они слушали рассказы, стихи, познакомились с новыми книгами о животных.
29 декабря 2017 г.
С Новым годом!
Веселится весь народ. Это праздник- Новый год! Будем петь и танцевать,будет елочка сиять! Мы закружим хоровод дружно встретим Новый год! В детском саду прошли новогодние утренники. С Новым годом друзья!
1 декабря 2017 г.
"Муха-Цокотуха"
1 декабря ученики МБОУ Весьегонская СОШ показали нашим малышам сказку "Муха-Цокотуха"
30 октября 2017 г.
Праздник, посвященный Осени!
Позабудьте про заботы, Отдохните от работы, Веселитесь не стесняйтесь, Вместе с нами улыбайтесь. 27 октября в детском саду прошел утренник "Путешествие в осенний лес. Вместе с нами веселились родители, бабушки, дедушки наших воспитанников.
2 октября 2017 г.
Приглашаем в детский сад!
Уважаемые родители! Во 2-й младшей группе детского сада, для детей от 3 до 4 лет, имеются свободные места. Родителей, чьи дети нуждаются в предоставлении места, просим обращаться к заведующей детским садом.
27 сентября 2017 г.
C праздником!
Мы от всей души поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша работа и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
1 сентября 2017 г.
С днем знаний!
Удачи! С началом учебного года! В детском саду прошла развлекательная программа, посвященная Дню знаний.
18 августа 2017 г.
Безопасность на дороге.
"Все без исключения знать должны,правила дорожного движения" Под таким девизом прошел кукольный спектакль для воспитанников детского сада. Сказочные персонажи, игры, песни, состязания, проверка знаний по правилам дорожного движения - на празднике не было скучно всем и взрослым и детям.
Страницы: