10 июля 2018 г.
В детском саду для всех малышей прошло развлечение " В стране здоровья", подготовленное и проведенное воспитателями.
6 июля 2018 г.
"В гости к Лунтику", так называется развлечение для детей. Песни, танцы, загадки, состязания, игры и веселое представление с сказочными персонажами было представлено вниманию детей.
1 июня 2018 г.
Первый день цветного лета, вместе нас собрал, друзья. Праздник детства, песен, света, праздник мира и добра!
В детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.
8 мая 2018 г.
С Днем победы! Пусть над тобой простирается чистое небо мечтаний, пусть впереди ждет счастливая и добрая жизнь, пусть сердце помнит и гордится великим подвигами наших дедов.
В детском саду прошел утренник, посвященный Дню победы.
10 апреля 2018 г.
В детском саду прошла развлекательная программа для детей "Путешествия колобка"
2 апреля 2018 г.
Отмечаем праздник смеха, вот забава,вот потеха! Все играют и шалят, все друг друга веселят!
7 марта 2018 г.
Для мамули, для бабули,
И для женщин всей земли,
Шарик яркий мы надули,
Бантом украсили цветы.
Поздравляем вас родные
С праздником весны!
Во всех группах прошли детские утренники, посвященные дню 8 марта!
22 февраля 2018 г.
С днем защитника России!
Наилучшего - всегда!
Счастья, доблести и силы,
И удач на все года
В детском саду прошли утренники, посвященные дню защитника Отечества.
В средней группе гостями утренника стали папы, дедушки.
16 февраля 2018 г.
Никогда не унывай всех блинами угощай! Русский национальный праздник, провожающий холодную Зиму, трескучие морозы и вьюги, время встречи Весны, теплого солнышка, ясных безоблачных дней. И это действительно повод для счастья. Ярким и веселым стал для наших малышей праздник "Масленичные гуляния", организованный работниками детского сада.
1 февраля 2018 г.
Спортивно-оздоровительная неделя в детском саду завершилась "Веселыми стартами" в средней группе.
29 января 2018 г.
Все участники здоровы?Бегать и играть готовы?
Ну, тогда подтянитесь, не зевайте, не ленитесь. На разминку становитесь.
26 января в МДОУ для детей первой и второй младшей группы прошло спортивно- развлекательное мероприятие "Волшебный клубочек", проведенное работниками детского сада.
26 января 2018 г.
25 января у нас в гостях побывали работники районной библиотеки.
Дети средней группы узнали много интересного о животных. Они слушали рассказы, стихи, познакомились с новыми книгами о животных.