Прием детей в детский сад

По вопросу устройства детей в детский сад обращаться в Отдел образования администрации Весьегонского муниципального округа Тверской области по адресу: г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11

Для приема ребенка в учреждение Родителю необходимо предоставить следующие документы: заявление о приеме ребенка в детский сад;  документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей); свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;если установлена опека над ребенком документ, подтверждающий установление опекиесли;если родитель иностранец или лицо без гражданства документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в России.

Правила приема детей

Заявление о приеме ребенка в детский сад

Зачисление в детский сад

Приказом от 01.09.2023 № 27/а  зачислено 6 воспитанников в группу раннего возраста.

Приказом от 01.09.2023 №27/б  зачислен 1 воспитанник в 1-ю младшую группу.

Приказом от 18.09.2023 №28  зачислен 1 воспитанник в 1-ю младшую группу